Объявление Продам тачку Starke Arvid 400 L / 750 kg с аукциона продано и не участвует в поиске!
Похожие объявления
тачка Starke Arvid 400 L / 750 kg
Продано
тачка Starke Arvid 400 L / 750 kg изображение 2
тачка Starke Arvid 400 L / 750 kg изображение 3
тачка Starke Arvid 400 L / 750 kg изображение 4
тачка Starke Arvid 400 L / 750 kg изображение 5
тачка Starke Arvid 400 L / 750 kg изображение 6
тачка Starke Arvid 400 L / 750 kg изображение 7
тачка Starke Arvid 400 L / 750 kg изображение 8
тачка Starke Arvid 400 L / 750 kg изображение 9
тачка Starke Arvid 400 L / 750 kg изображение 10
тачка Starke Arvid 400 L / 750 kg изображение 11
тачка Starke Arvid 400 L / 750 kg изображение 12
тачка Starke Arvid 400 L / 750 kg изображение 13
1/13
Марка:  Starke Arvid
Модель:  400 L / 750 kg
Тип:  тачка
Год выпуска:  2017
Объем:  0.4 м³
Место расположения:  Швеция Karlstad
Дата размещения:  22 апр. 2024 г.
Номер в стоке продавца:  1861293
Аукцион:  1
Дата окончания:  2024-04-25 10:57
Состояние
Состояние:  б/у

Дополнительная информация — Тачка Starke Arvid 400 L / 750 kg

Шведский
Information om användning:Objektet har använts till uthyrningInformation från nuvarande ägare:Objektet har anmärkningarKända anmärkningar och fel:Skador på däcken.
Bucklor och skador runt om.