Объявление Продам тачку Starke Arvid 400 L / 750 kg с аукциона продано и не участвует в поиске!
Похожие объявления
Продано
1/13
Марка:
Starke Arvid
Модель:
400 L / 750 kg
Тип:
тачка
Год выпуска:
2017
Объем:
0.4 м³
Место расположения:
Швеция Karlstad
Дата размещения:
22 апр. 2024 г.
Номер в стоке продавца:
1861293
Аукцион:
1
Дата окончания:
2024-04-25 10:57
Состояние
Состояние:
б/у
Bucklor och skador runt om.